Auktion 59
59-4558 Asmus, Dieter
(1939 Hamburg). Gestürzter Turnierreiter. Farbserigraphie bei Moos, Mchn 1970. 60 x 47,5 cm. Sign., dat. u. num. u. auf Kalenderunterlage mont. - Ex. 94/200. - Für den Albrecht-Dürer-Kalender Kalender "druckgrafik 71". - Unterlage angestaubt.