Auktion 97
97-4555 Hoven, Gottfried von
(1868 Frankfurt/Main - München 1921). Blick in einen Hof mit Heukarren. Pastell auf festem Papier, um 1915. 30 x 38 cm. Unten re. sign. - Leichte Altersspuren.