Auction 55
55-4553 Schwenck,K.
Die Mythologie der Römer für die gebildete und studierende Jugend. Ffm., Sauerländer 1845. 495 S. Pbd. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - (= Die Mythologie der asiatischen Völker, 2. Bd.). - Tls. etw. stockfleckig.