Auktion 59
59-4552 Arndt, Leo
(1857 Eilenburg). Reste einer Säulenkonstruktion im Innenhof eines Klosters. Radierung. Ca. 60 x 44,5 cm. Signiert. - Etw. gebräunt u. angestaubt, Ecken tls. knickf., tls. beschädigt.