Auction 66
66-4545 Justesse,(H.D.)
Histoire de la Commune de Paris. Zürich, Dancker 1872. Kl.4°. Mit Holzschn.-Titel u. zahlr. tls. ganzs. Holzschn.-Illustr. 356 S., 1 Bl. Hlwd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Etw. fleckig u. gebräunt, tls. leicht knittrig.