Auction 94
94-4540 Kaminhunde Spaniel England
20.Jhdt. Fellstruktur. Weiß, gold u. schwarze Bem. Haarrisse u. best. Nase. H: 24 cm. (V6176). - Dabei: Affenmaske. Gipsabdruck. 37 x 19 x 9 cm. Rücks. am Kinn u. Kopf Gipsfehlst. Etw. angest. u. berieb. u. weiße Katzen. 2 St. Porzellanplastiken, Portugal u. Italien 20. Jh. H: 27 u. 18 cm. (S4640) u. (P 4604)