Auktion 61
61-4539 Stackelberg,N.v.
Otto Magnus von Stackelberg. Schilderung seines Lebens und seiner Reisen in Italien und Griechenland. Hdbg., Winter 1882. Mit Titelportr. XII, 443 S. Hldr. d. Zt. (Best. u. berieb. Rckn. tls. mit kl. Fehlst.). - Erste Ausgabe. Bibl.-St. verso T.