Auction 112
112-4534 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota - Dieburg 2009). Mann am Brunnen/Vollgepackter Karren/Galerie Rothe Heidelberg 1964. 3 Farbholzschnitte. Zw. 30,5 x 44,5 u. 52 x 32 cm. 2 Bl. sign. u. num. Ex. 73/150 u. 90/200. - 1 Bl. mit kl. Heftlöchern u. Gebrauchssp. an den Ecken.