Auction 69
69-4534 Moog, Pitt
(1932 Kempfenbrunn, arbeitet in Brilon). Figürliche Kompositionen. 4 Bl. Farbserigr. 1970. Ca. 44 x 37 cm. Blgr. 62 x 44 cm. Alle sign., dat., num. u. betit.
"mB I". - "mB III" (2). - "mB IV". - Aufl. jwls. 100 num. Ex. - Tls. knickfaltig. Einige Randläsuren. Ränder gebr. u. mit Gebrauchssp.