Auktion 104
104-4532 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen 2009). Rote Rosen im Glas. Farblithogr. auf Karton, 1983. 17,5 x 12 cm, Blgr. 21,5 x 30,3 cm. Sign. u. num. - Ex. 59/60.
Dabei: Ders. Schneerosen. Farblithogr. auf leichtem Karton, 1977. 14,5 x 11 cm, Blgr. 24,5 x 18 cm. Sign. u. dat.