Auction 102
102-4530 Landschaften.
6 Bl. Kupferstiche mit Landschaftsdarst. bei J.Wolff, Augsburg, G.W.Knorr, Nbg. u. von M.Küsel n. J.W.Baur (1), v.G.C.Krüger u. anonym, 17./18. Jh. Versch. 8°- u. Quartformate. 1 Bl. mit Rändchen um die Plattenkante, 1 Bl. an 3 Seiten innerhalb d. Plattenkante beschn. - Tls. etw. knittrig, tls. etw. schmutz- u. stockfl.