Auction 73
73-4527 Dahmen, Karl Fred
(1917 Stolberg - Preinersdorf 1981). "Mantaro". Farbrad. mit Prägedruck, 1980. 71,5 x 56,5 cm. Mit breiten Rändern. Sign., dat., betit. u. num. Mit Nachlass- St. - Ex. 41/75. Ränder etw. lichtrandig u. tls. stockfl. Horiz. Knick (nicht auffallend).