Auction 101
101-4527 Decaris, Albert
(1901 Sotteville-les-Rouen - Paris 1988). Südliche Stadtansicht mit Felsenburg. Kaltnadelradierung, um 1930. 30 x 19,5 cm. Sign. u. num. Unter Passep. mont. - Ex. 12/50. - Schönes Ex.