Auction 100
100-4526 Kornhas, Werner
(1910 Karlsruhe 1992). Paar, sie mit Blumen in den Haaren, er mit Zylinder. - Straßenecke in Karlsruhe. 2 Bl. Mischtechnik. Imp.Fol. 1 Bl. sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).