Auktion 77
77-4524 Baral, Petra Angela
(1960 Ludwigsburg). "Stilleben". Plakatfarben 2003. Ca. 41,5 x 24 cm. Zweimal sign. "Petra Baral" u. dat. (in u. unter der Darst.) u. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Mit der Adr. der Künstlerin auf der Rückwand.