Auktion 66
66-4523 Code historique
et diplomatique de la ville de Strasbourg. Bd. 1. Strassburg, Silbermann 1843. 4°. Mit illustr. Titel u. einigen Textillustr. XXX, 236, 70, 299 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Tls. fleckig, Innengelenke brüchig.