Auction 97
97-4514 Hammerstiel, Robert
(1933 Werschetz/Banat). Blick über zwei rote Figuren auf eine schwarze. Farbholzschnitt auf leichtem Karton. 31,1 x 26,7 cm, Blgr. 49,8 x 34,8 cm. Sign. u. num. 46/60. - Sehr guter Zustand.