Auction 97
97-4513 Halbe, Gisela
(1954 Netphn-Deuz, lebt in Kirchen). Abstrakte Komposition. Öl auf Karton, 1998. 11 x 11 cm. Unter Passep. mont u. dort sign. u. dat. Unter Glas gerahmt.
Sehr guter Zustand. - Dabei: Hannemann, Alex (20. Jh., Deutschland). "Typo-Stilleben". Mischtechnik u. Collage auf Karton, 1995. 21,5 x 13 cm. Sign., dat. u. betit. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Guter Zustand. - Kindt(20. Jh., Deutschland). "Von der Spaltung bis zur Deutschen Einheit". Bleistift u. Farbkreisde auf Papier, 1990. 23,5 x 32 cm. Sign., dat. u. betit. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr guter Zustand.