Auktion 110:

  Auktion 108

108-450

Sammlung

von 7 Schriften aus der Jesuitendruckerei Tyrnau (Turnau), 18. Jh. Versch. Einbde.

Enthält u.a.: Sandini,A. Vitae Pontificium Romanorum. 2 Bde. 1756. - Ders. Historia apostolica ex antiquis monumentis. 1765. - Purulich,M. Dissertatio de Pascha Christi ultimo. 1765. - Weitere. Versch. starke Gebrauchsspuren.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt