Auktion 72
72-4495 Dermit, Edouard
(1925 Gallignano - Paris 1995). Schmetterling. - Wunderblume. 2 Bl. Farblithogr. auf Arches. 50 x 66 u. 65 x 50 cm. Beide sign. u. num. - Ex. 14/150, 36/150. - Ränder tls. mit Einrissen u. etw. knittrig, tls. angest. u. lichtrandig. Verso einige Montierdünnst.