Auktion 97
97-4492 Gosen, Markus von
(1913 Breslau - 2004). Giraffen. Radierung, 1994. 27 x 21,5 cm, Blgr. 30 x 24 cm. Sign., dat. u. num. 29/120. - Sehr guter Zustand.