Auktion 96
96-4485 Freimann, Christoph
(1940 Leipzig - lebt u. arbeitet in Stuttgart u. Italien). Geometrische Komposition. Prägedruck auf Papier, 1988. Blgr. 30 x 21 cm. Sign., dat. u. num. 6/25. Hinter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr schönes Ex.