Auktion 73
73-4485 Chagall, Marc
(1887 Witebsk - Vence 1985). Das Haus in meinem Dorf. Farblithogr. aus Lithographe I, 1960. Blgr. 31,7 x 24 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Mourlot 283.