Auktion 69
69-4481 Lüpertz, Markus
(1941 Liberec/Böhmen). Metapher. Holzschnitt in Türkis u. Rot u. Bleistiftzeichung, ca. 1997. 29,5 x 39 cm. Monogr. u. bez. "ea". - Unt. Rd. stellenw. etw. gestaucht.