Auction 79
79-4477 Graff,G.
Schul-Atlas der alten Geographie, zunächst zum Gebrauche der geograph. Lehrbücher von Dr. S. Chr. Schirlitz. Halle, Grunert um 1840. Kl.4°. Mit 15 dplblgr. (tls. grenzkolor.) Stahlst.-Ktn. 2 Bl. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Starke Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt. - Selten.