Auktion 125
125-4473 Zach-Dorn, Camilla
(1859 Braunschweig - 1951). Portrait einer Dame. Nach Gustav Dittenberger. Pastellkreide, 1910. 62 x 52 cm. Sign. u. dat. Gerahmt.