Auction 112:

  Auction 80

80-4467

Bibelillustrationen.

40 Bl. mit über 80 Holzschnittillustr. auf einer holländ. Bibel, ca. 1629. Jh. 12°.

Bibelillustrationen. | Bild Nr.1Bibelillustrationen. | Bild Nr.2Bibelillustrationen. | Bild Nr.3Bibelillustrationen. | Bild Nr.4Bibelillustrationen. | Bild Nr.5

Bibelillustrationen. | Bild Nr.1

Bibelillustrationen. | Bild Nr.2

Bibelillustrationen. | Bild Nr.3

Bibelillustrationen. | Bild Nr.4

Bibelillustrationen. | Bild Nr.5

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020