Auktion 63
63-4467 Alpenlandschaft.
Öl auf Karton, undeutlich sign.: A.E. L (?), München, wohl erste Hälfte 20. Jhdt. 58 x 79 cm, gerahmt. - Schabstelle im Bildhimmel.