Auktion 92
92-4466 Zsolnay Pecs Ungarn
20.Jhdt. Sitzender ungarischer Schäfer bei der Brotzeit. Feine farbige Fassung. Schöner Ausdruck. H: 32 cm. Sehr schöner Zust.