Auktion 118:

  Auktion 77

77-4466

Ackermann, Peter

(1934 Jena - Valecchie 2007). Schwebendes Architekturstilleben. Kaltnadelradierung für die edition rothe 1971. 44,5 x 49 cm. Sign., dat. u. num. Mit dem Trockenst. - Eines von 65 Ex. - Unt. re. Eck gestaucht.

Ackermann, Peter | Bild Nr.1

Ackermann, Peter | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt