Auktion 102
102-4463 Sammlung
von 68 Bl. Rad. nach Gemälden (Galeriestiche) versch. Künstler bei Chardon, Paris 19. Jh. Qu.Fol. Lose in priv. Hldr.-Mappe. (Berieb. u. best.). - Etw. (meist in den w. Rändern) stockfleckig.