Auction 97
97-4460 Fernandes, José Baptista
(1954 Santa Cruz). Skizzenbuch mit 31 Zeichnungen. Versch. Techniken, um 1978. 22 x 16 cm. Hlwd. d.Zt. Blätter einzeln sign., tls. dat.
Leichte Gebrauchsspuren. - Dabei: Comic. Skizzenbuch mit Comiczeichnungen in Fotokopie. Eingebunden Farbholzschnitt "A Esperteza Da Rapoza". 21,5 x 17,5 cm. Hlwd. d.Zt. - Leichte Gebrauchsspuren.