Auktion 126
126-4460 Winter, Fritz
(1905 Altenbögge - Herrsching a. Ammersee 1976). O.T. Farb. Siebdruck auf Lwd. 1959. 38 x 41 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Prov.: van Ham 1993.