Auktion 110
110-4460 Portrait.
Übermaltes Portrait-Photo (39 x 28 cm) mit Retusche, wohl um 1900. Unter Passep.
Tls. leichte Kratzspuren, eine Abriebstelle im Bildhintergrund. - Verso bez.: "Courgenay...? Cadre 15". - 1 Beigabe.