Auction 96
96-446 Konvolut
von 5 Schriften (meist Einzelbände aus mehrbändigen Werken). Ldrbde. d. Zt. (4) bzw. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Enthält: Les Poesies d'Horace, Nouvelle ed. Bd. 1. Paris 1753. - Vies de Jesus et de Marie... 2. ed. Dijon 1851. - Edgeworth, Education Familiere. 3. serie, Bd. 6. Paris 1830. - Homer, Odyssea. 4. ed. Teil 1. Lpz. 1862. - Griech. Druck (Band 5) aus Biblia okto, 1805. - Gebrauchsspuren.