Auktion 72
72-4459 Chramosta, Cyril
(1908 Tschechien 1990). Trocknen der Netze. Gouache. Ca. 23 x 65 cm. Sign., auf rückwärtigem Etikett Künstlerst., Titel, etc. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).