Auktion 126
126-4451 Wenk-Wolff, Uwe
(1929 Mannheim, lebt in Lindesnes). 5 Bl. mit tls. norwegischen Landschaften. Farbholzschnitte u.a. auf BFK Rives. Gr.Fol., Blgr. zw. 39 x 53 u. 50 x 68 cm. Sign. u. num. - Jwls. eines von 100 Ex. - Tls. Gebrauchssp., w.Ränder tls. mit Knicksp.