Auktion 103
103-4451 Lech & Möller Paar Pferde
Keramik der Tonwarenfabrik Lech & Möller Modellnummern L&M 880 Pferd mit Sattel u. Pferd mit Sattel u. Jagdhund. Beide Keramik bronziert auf geschwärztem Sockel. 1 x am Ohr best. Farbe berieben. Selten H: ca. 30 u. 24 cm.