Auction 62
62-4449 Hannoversches Wochenblatt
für Handel und Gewerbe. Organ des Gewerbe-Vereins für Hannover und der Hannoverschen Handelskammern. Jgge. 1879-81 in 3 Bdn. Hannover, Schmorl u. Seefeld 1879-81. 4°. Pbde. d. Zt. (Tls. beschabt, berieben u. bestoßen, Rckn. tls. läd., Kap. mit Fehlstellen).
Wohl nicht ganz kompl. Jgge. Nicht eingeh. kollat. Papierbedingt gebr. u. stockfleckig. St.a.T. Gekauft wie besichtigt.