Auction 117:

  Auction 77

77-4444

Ackermann, Peter

(1934 Jena - Valecchie 2007). Slg. von 4 (2 Kaltnadel-) Radierungen 1971-74. 12° bis 8°, Blgr. zw. 24 x 17 u. 40 x 30 cm. Sign., dat., num. u. 1 Bl. betitelt "zu Odradek". - Ex. V/X, 51/80, 294/500 u. 405/500.

Ackermann, Peter | Bild Nr.1

Ackermann, Peter | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020