Auktion 68
68-444 Calmet,A.
Ad Claudii Fleury...Historiam Ecclesiasticam introductio. Seu Historia Veteris & Novi Testamenti, necon judiciae gentis...Latine reddita a. P.Alexandro. 5 Bde. Augsburg, Wolff 1788-89. Mit wdh. Holzschn.-Titelvign. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Bibl.-Sign. a. Rckn. (Tls. beschabt u. best., Gelenke tls. läd.).
Sehr selten. - Etw. gebräunt u. stockfl. Hs. Eintr. a. Vors. Hs. Besitzverm. a. T., St.a.T.verso.