Auction 97
97-4438 Bauer, Carl Josef
(1897 München 1989). Sitzender weiblicher Akt. Radierung. 39 x 28 cm, Blgr. 50 x 40 cm. Unten re. bez "Nachl. Carljos Bauer". Unter Glas gerahmt. - Schönes Ex.