Auction 104
104-4426 Hegi, Johann Salomon
(1814 Zürich 1896). "Der reiche Mann u: der arme Lazarus". Tuschfederzeichnung, 1866. 17,5 x 21,2 cm. Unten re. sign. u. dat. Auf Papier mont u. dort betit. Auf Karton mont. - Schwach angestaubt, stellenw. geringfügig fleckig.