Auction 63
63-4423 Hockney, David
(1937 Bradford). Olympische Spiele München 1972. Plakat der Edition Olympia 1972 GmbH, 1971. Blgr. 101 x 64 cm. Im Druck sign. u. dat. - Originalplakat aus der Stufe 2 der Edition.