Auktion 117:

  Auktion 89

89-4419

Waldt Strommer von Reichselsdorff, Hans.

Halbportrait mit Helm. Kupferstich v. Michael Fennitzer, wohl 17. Jh. 17,5 x 12,5 cm. Blgr. 31 x 22 cm. - Gering stockfl.

Waldt Strommer von Reichselsdorff, Hans. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt