Auction 115:

  Auction 93

93-4413

Mühlbeck, Josef

(1878 Simbach am Inn - München 1948). "Landschaft mit kleiner Klippe und Feld". Öl auf Lwd. 60 x 80 cm. Sign. u. ortsbez. "München". Gerahmt. - Leicht angestaubt.

Mühlbeck, Josef | Bild Nr.1

Mühlbeck, Josef | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020