Auction 67
67-4410 Adressbuch
der Stadt Heidelberg und Umgebung. Jgge. 1956 u. 1969 in 2 Bdn. Heidelberg 1956 u. 1969. 4°. Ohlwdbde. (Berieb. u. best., Gelenke tls. eingeriss.). - Leichte Gebrauchsspuren.