Auction 56
56-441 Napoli-Signorelli,P.
Storia critica de' teatri antichi e moderni... 10 in 6 Bdn. Neapel, Orsino 1813. Hldrbde. d. Zt. (Berieb., beschabt u. best.).
Durchgeh. etw. gebr. u. stockfl. Exlibris. N.a.V. - Beiliegt: B.Croce, I teatri di Napoli Secolo XV-XVIII. Neapel, Pierro 1891. Gr.8°. Mit 4 Falttaf. XI S., 1 Bl., 786 S. Hldr. d. Zt. m. Rverg. (Etw. beschabt, tls. m. Bezugsfehlstellen). - Etw. gebr. N.a.V.