Auktion 85
85-4408 Wasserburg am Bodensee.
Ansicht über den See. Aquarell, 20 Jh. Ca. 26,5 x 35 cm. Sign. "E. Luthmer". Hinter Passep. geklebt. - (AQ 1306)