Auction 96
96-4398 Egli, Hans
(1928 - lebt u. arbeitet in der Schweiz). "Paraskeri". Farblithographie. 65,5 x 50 cm, Blgr. 76 x 56 cm. Sign., betit. u. bez. "E.A.". Unter Glas gerahmt.
Schönes Ex. - Dabei: Ders. ohne Titel. Farblithographie. 41,5 x 38,5 cm. Sign. u. num. 73/110. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Schönes Ex.